Красные сосуды в глазах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в глазах постоянно красные сосуды, не крупные. Они мне никак не мешают, просто выгдятит это не красиво. Со зрением все в порядке, глаза не болят. И это не зависит от того сижу я за компьютером или в телефоне. Скажите от чего это может быть и как можно это попробовать решить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, в какой-то момент времени вы перенапрягли зрение. Попробуйте прокапать окуметил по 1 кап 2 раза в день 7 дней (лучше в обед и ужин примерно) и вместе с ним слезин, его 3-4 раза в день до 1 месяца