Некоторые сосуды в глазу постоянно красные

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать (и вообще нужно ли что-то делать): 6 месяцев назад я обнаружила у себя на глазу (а точнее на его нижней части, когда глаза "закатывала") несколько красных "ниточек", сосудов, и вот в течение этих 6 месяцев они не проходят. Что делать? Мне это, конечно, физически никак не мешает, но и особой привлекательности и красоты в 16 лет подобное явление тоже не придаёт: ( Спасибо.
Теги: постоянно красные сосуды в глазах, постоянно красные сосуды в глазах у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 21:29
Здравствуйте! Для воспалительного процесса такие проявления не характерны. Попробуйте покапать увлажняющие капли, например, Систейн 3 раза в день в течение 1 мес. Покажитесь офтальмологу.
Таисия 2020-04-26 12:44
Здравствуйте! У меня такая же проблема, Я сходила к врачу, она поставила миопию и прописала офтолик, но сосуды не прошли. Есть подозрения на аллергию. Что можете посоветовать? Спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-26 17:57
Здравствуйте. Приложите фото.