Появились какие прыщи в промежности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников(пью гормональный препарат Белара)
Здравствуйте, начали появляться какие-то высыпания, зуда нет, со временем растут в количестве,
При надавливании никаких выделение нет, расположены в промежности и в ягодичных впадинах, началось все с одного непонятного прыща, потом он прошёл и начала появляться кучка. Некоторые из них с красным ободком, какие-то полностью телесные, пл размеру разные и по степени выступления над кожей тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-04 00:08
Добрый день, это проявление контагиозного молюска. Посетите клинику для их удаления.