Появились прыщи по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после приезда с лагеря начали появляться какието прыщи, в самом лагере я заболела и мне там сделали укол, пропила какие-то антибиотики вроде азитромицин, пила т, к, была температура 38 и ее никак было не сбить
Стали появляться зудящие в 1 день прыщи с водой (как ветрянка, но ей болела)
Появляются во сновном на левой стороне куда ставили укол.
Прыщи по всему телу кроме лица.
Может быть ли это алергия на препараты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 18:01
Это может быть аллергический дерматит, могут быть укусы насекомых.

Для точного диагноза необходим осмотр всего кожного покрова.