Появилась сыпь с волдырями

Спрашивает: анжела
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка 1,9 лет появились красные точки сначала под подбородком, потом на ножках, а затем заполнили все пространство ниже пояса, включая пальчики ног и рук. На ступнях появились пятна, похожие на волдыри, они на пальчиках и почти всей ступне. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 17:11
Здравствуйте. Вызовите на дом педиатра, не ветряная ли там оспа