На теле появилась сыпь

Спрашивает: окспна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на теле появилась сыпь. Недели две назад было сначала маленькое пятно на шее.но постепенно оно стало увеличиваться.внутри пятно было как будно кожа шелушится. А вокруг него красное расплывчатое пятно. Это пятно мазала йодом и она стало проходить понемногу. Сегодня появились красные пятна малького и среднего размера на теле(на животе, на боках, спине, на груди). Что это может быть и чем лечится?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 20:32
Добрый вечер! К дерматологу: исключить розовый лишай Жильбера, аллергический дерматит. Соответственно он назначит по результатам консультации лечение.