Появилась ранка на узле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после родов появился геморроидальный узел, 21декабря, с 4 Января доктор назначил детралекс, по 1капсуле в день, Гепатромбин г 7дней 2р/ день внутрь и мазать Гепатромбин г 3 раза в день, На сегодняшний день узел не уменьшился, появилась ранка, фото прилагаю. Что это такое, что с ней делать, подскажите пожалуйста и актуально ли лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-11 06:54
Здравствуйте, делать ничего не надо, в ближайшее время из этой ранки будут отходить сгустки крови.