Появилась (папиллома, прыщ)

Спрашивает: Look1
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пол года назад появился бугорок внутри была маленькая белая точка, сразу думал папиллома, сейчас стала чуть больше, боюсь трогать, т. к. не знаю, что это:) Прикладываю пару фотографий.
Теги: папилома
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 11:36
Здравствуйте

Фото размытые и образование видно нечетко.

Возможно, это контагиозный моллюск.
Look1 2019-09-24 11:38
А можете подсказать, что делать, что бы прошло? И почему стал увеличиваться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 13:19
Что бы ответить на Ваши вопросы, необходимо уточнить диагноз.

Для этого лучше очно показаться дерматологу.
Look1 2019-09-24 13:25
Понял. Спасибо за ответ