Появилась группа прыщей в надлобковой области

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Чуть больше месяца назад в надлобковой области слева появилась небольшая группа покраснений с зудом. После почесывания, их цвет становился ярче, они стали формироваться и напомнили прыщи от укусов комаров. После почесывания образовывались маленькие расчесы. А через пару дней группа прыщей появилась справа. Мазала йодом, потом чистотелом, все прошло. Но, через месяц появились прыщи опять в том же месте, но в меньшем количестве. Зуд есть, расчесы опять, но, теперь появились единичные прыщи на бедрах и один прыщ на руке. Предполагаю, что это чесотка или что-то аллергическое. Можно ли это связать с тем, что я ем много сладкого? Сахар проверяла недавно, 4.2. Подскажите, что делать и как лечить? На фото прыщи смазаны йодом. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 18:01
Здравствуйте!

Под йодом ничего не видно

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом без йода