Появилась группа прыщиков на животе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 недели назад утром обнаружил группу прыщей на животе. Не болят, не чешутся, за 3 недели никак не изменились. ПА с ненадежными партнерами не было, но был в общественной бане(раз в неделю хожу). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 23:12
Добрый день, это контагиозные моллюски, подойдите в клинику для их удаления.