Повысился АЛТ АСТ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня после больницы, снова повысился АЛТ АСТ 450/220, билирубин, ггт, тромбы, гемоглобин и т. д. в норме. В больнице лежал 31 день, до больницы АЛТ АСТ были 550/350, в больнице был обнаружен гепатит С. (до больницы кололся год, а после пил пиво на протяжении 6 лет, 2-3 литра в сутки) Капали гептралом, и в конце уколы фосфоглива 9 дней, при выписке АЛТ АСТ 85/37. Врачи в инфекционной предлагают госпитализацию, на дневной стационар не берут, обосновывая это тем, что мне нужен лежачий режим. Вопрос - могу ли я лечиться на дневном стационаре, или же необходима госпитализация и постельный режим?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-20 18:54
Вячеслав! Медицинские работники настаивают на госпитализации, учитывая ваш образ жизни- употребление наркотических веществ и пива. Если вы будите дома, то будите нарушать режим лечения.