Болит и нет помощи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос положили в больницу с отравлением 3день, сейчас состояние в норме. Сильно болят кости тазобедренные, а от кроватей их них стало невыносимо спать. Я в положении 7месяц. Могут ли меня перевести на дневной стационар так как спать тут не могу, дома все таки и матрас лучше и подушка для беременных спасает. Крик души, врачь так по собственному домой не отпускает т. е. по заявлению и слушать меня не хочет, мол согласилась лечь лежи. Что делать в данной ситуации. Как мне быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-06 09:52
Виктория! Такие правила в инфекционной больнице, больной уходит домой только после выписки из стационара. В инфекционной службе нет дневного стационара. Один выход, это уходить домой по заявлению.