Повышены тромбоциты незначительно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по общему анализу крови все показатели нормальные кроме тромбоцитов, повышены 402. Так как больше нечего не беспокоит хотелось бы спросить. Можно ли без назначения врача пропить что то кроворазжижающее например тромб асс? И сколько по времени попить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-03 17:39
Здравствуйте.
Лечение не требуется. Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в этом случае они будут выше 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.