Повышены тромбоциты и понижен гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, к врачу записались. Но попадём не скоро. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови. Стоит паниковать? Завышены тромбоциты в крови и гемоглобин не низковат?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все в пределах возрастной нормы. Тромбоцитозом считается состояние при котором уровень тромбоцитов превышает 450 тыс.