Повышены сегментоядерные лейкоциты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Обратились с дочкой по поводу повышенного давления к педиатру. На экг тахикардия. Педиатр назначила клинический анализ крови и формулу. Сделали анализ в поликлинике, прилагаю первое фото, ппдиатр сказала, что показывает воспаление и не знает, что с нами делать, простудных проявлений никаких нет. На следующий день сдали кровь в частной лаборатории. Фото второе прилагаю. Возможна ли ошибка? Как такое может быть, лейкоциты нормализовались за сутки? Какое обследование ещё необходимо пройти? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-13 05:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Возможно и то, и другое.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алёна 2019-11-13 22:36
Спасибо большое, Александр Борисович!