Повышены палочкоядерные при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременност 9-10 недель. Сдала анализ крови, повышены палочкоядерные. Гинеколог ничего не говорит, отправил к терапевту, а она в отпуске. С чем может быть связано повышение. Накануне сдачи был стресс и выделения бежевые
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-31 17:17
Здравствуйте.
Эти показатели могут быть нормой для вашего срока беременности. Но для этого нужно исключить наличие воспалительного процесса. Показаны консультации терапевта, ЛОР и гинеколога.
Всего хорошего.