Повышены палочкоядерные нейтрофилы

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ гемоглобин 116, СОЭ 13, палочкоядерные нейтрофилы 24, сегментноядерные 49, беременность 28 недель, с чем может быть связано повышение нейтрофилов палочкоядерных, сдавала анализ 2 недели назад палочкоядерные были 3. Может ли молочница или бактериальный вагинит давать такой результат? Спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-11 13:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может быть связано с наличием воспалительного процесса. Ваш гинеколог свяжет изменения в анализе с клинической картиной.
Всего доброго.