Повышены лейкоциты и палочкоядерные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два дня назад сдала оак, для себя! На сегодняшний день ощущаю небольшую заложенность носа, в момент сдачи появилось герпетическое высыпание на губе, чувстую себя хорошо, аппетит есть, температуры нет, стул стабилен, небольшая слабость, стоит ли мне бежать к врачу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Елена 2019-05-19 08:22
Прикрепляю фото анализа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-19 14:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Для его интерпретации обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего доброго.