Повышены лейкоциты и тромбоциты в 11 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Помогите расшифровать анализ крови (сдан в конце декабря) Ребенку 11 мес, на момент крови ни чего в принципе не беспокоило, может небольшие сопли только) Наш врач ничего критичного не видит, с сентября по декабрь, т. е с с 8 мес по 11 лечили пеленочный дерматит, мазь пемафукорт, клотримазол, потом принимали фенистил, и энтеросгель. В 9 мес (октябрь) ОРВИ c высокой температурой, Сегодня удалось сфотографировать результаты крови, прошу помощи следует ли нам переживать или нет.
и еще при просмотре плановых сдачей крови в 3 мес: WBC 11 PLT 711, В 6 мес WBC 13.6 PLT 579, в 9 мес WBC 12.4 PLT 477, и сейчас в 11 мес WBC 14.3 PLT 465. Очень переживаю! Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-13 14:49
Здравствуйте.
Врачам Вы не доверяете, сами не соображаете, тогда воспользовались бы интернетом. Или и на это толка нет? Во всех приведенных анализах- возрастная норма и нервная мамаша.
-1
Платная консультация
татьяна 2016-01-13 16:44
Спасибо за грубый ответ.