Повышены нормобласты и эозинофилы и много других отклонений от нормы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и что делать? Сдали ОАК дочери 16 лет. Направил дерматолог по поводу лечения прыщей на лице. Много отклонений от нормы, очень беспокоят такие показатели как повышение нормобластов 0.10 и эозинофилов 6.00 и много других отклонений. Анализ сдавали на 3-й день месячных. Может ли это послужить причиной отклонений? Ковидом болела в июле 2021 г. Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, незначительное повышение нормобласты допустимо во время месячных так после кровопотери организм восстанавливает количество эритроцитов<divЭозинофилы как раз могут повышаться при угревой болезни