Расширенный анализ спермограммы показал много отклонений от нормы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, получили ответ анализа. Есть много отклонений от нормы. 1.5 года пытались зачать ребенка, но безрезультатно. Ездили много по врачам, сдавал анализ, но сделан был не качественно. Поэтому пересдал в другом центре. Есть ли какое-нибудь лечение и есть ли у меня шансы стать отцом.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-20 18:37
Здравствуйте. С такими результатами спермограммы должна наступать. Необходима консультация генетиком.