Повышены нейтрофилы

Спрашивает: evg97400384
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Два дня назад очень сильно заболело в области матки и отдавало в спину и ногу. До месячных в этот день оставалось 4 дня. Боль утихла в течении четырёх часов и больше не возвращалась. Поднялась тут же температура 37.9 держалась чуть меньше суток. Никаких симптомов болезни больше нет. Сдала утром на следующий день после боли анализ на кровь. Повышены нейтрофилы. Что делать подскажите пожалуйста? Анализ прилагаю.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-28 07:29
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Для определения причины воспаления и его локализации обратитесь для осмотра к терапевту и гинекологу.
Всего хорошего.