Повышены моноциты у 10 месячного ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть повышены моноциты у ребенка 10месяцев? Фото результата анализа прилагаю. Может ли из-за прорезываеия зубов повыситься моноциты? В чем разница % содержание и литров? В % содержание идет норма. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-23 21:48
Добрый день. Небольшое повышение моноцитов может быть связано с прорезыванием зубов у детей или в период восстановления после болезни. Недавно ребенок не болел?
Екатерина 2018-05-23 22:39
Здравствуйте! Кровь сдавали 14 мая. 27 апреля с вечера поднялась температура 38-39. 28 апреля тоде держалась температура 38.2. А 29 апреля уже ничего не было
Насморка. Кашля в тот момент не было.
То есть кровь сдавали через 2 недели после температуры.
Зуб лезет. Верхний.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-23 23:58
Вероятнее всего, это связано с прорезыванием зубов.