Повышены лимфоциты понижены моноциты

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Насморк ужасный. Не проходящий. Опухшие лимфоузлы с одной стороны. Незнаем что уже делать и куда бросаться
Здравствуйте, у ребенка вот такие анализы.

Е п с л м

Ужасный не проходящий насморк незнаем что и делать. Думали и на аллергию и к лору ходили. Все бесполезно. Сейчас смотрю на моноциты пониженые и переживаю что это может быть. С уважением екатерина
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-26 20:29
Здравствуйте.
Хоть это и не полный общий анализ, но никаких данных за заболевание крови нет.
Всего доброго.