Понижены лимфоциты и повышены нейтрофилы

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови дочери 6 лет, на момент сдачи был небольшой насморк. Кровь сдали для общей проверки.
Но результаты с отклонениями. Понижены лимфоциты и повышены нейтрофилы, значительно.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Нужны ли дальнейшие обследования? И с чем это может быть связано.
Заранее огромное спасибо
Фото прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-25 10:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Интерпретацию показателей анализа нужно связывать с наблюдением за вашим ребенком. Это работа вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.