Повышены лимфоциты (гематологические исследования)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня надежда только на вас. НА РАБОТЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ квид-19. Сдав анализы, терапевт на словах скзала, что мне категорически нельзя делать данную прививку. Но медотвод не дают, гл. Врач ЗАПРЕТИЛА!. Год назад мне ставили ЛЕЙКОЗ. появлялись огромные синяки, как гемотомы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-10 14:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
До выявления причины отклонений от прививки следует отказаться в связи с нейтропенией.
Всего хорошего.