Долгое время повышены лимфоциты, Недомогание, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, готовлюсь к операции по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. Сдала ОАК, результаты меня смутили. Хочу получить консультацию, т. к. очень переживаю. Боли в спине в течении 2х лет. Головокружение, слабость, немеют руки, общее недомогание.
3недели назад проходила лечение в стационаре по поводу аднексита(метронидазол в/в, ципрофлоксацин в/в)
Год назад было к/с. Большая кровопотеря, переливали кровь(мою)
В течении года несколько раз сдавала оак. Лимфоциты держались 50-53
Теги: год повышены лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-31 23:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши анализы выполнены на гематологическом анализаторе. В случае отклонений в показателях лейкоформулы необходимо проверять их анализом с ручной микроскопией, что намного точнее. Если и при таком подсчете эти изменения сохранятся, нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.