Повышены эозинофилы долгое время

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении примерно 2 лет повышены эозинофилы в пределах 7-12%. Общий уровень иммуноглобулина не показывает наличие аллергии.
Anti-lamblia IgA+IgM+IgG отриц.
Anti-Toxocara IgG отриц.
Anti-Ascaris IgG отриц.
В эту зиму нашла признаки холодовой аллергии - появилась холодовая крапивница на руке. Может ли это быть причиной на протяжении столько времени? Или где ещё искать причину? Какие анализы сдавать?
Ещё такой вопрос: у грудного ребёнка так же повышены эозинофилы а пределах 7-8, могут ли они передаваться с грудным молоком?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2021 года

2 ответа

Алиса 2021-01-15 15:29
Последний анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-15 21:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с отсутствием гематологической патологии вам нужно адресовать свои вопросы аллергологу и паразитологу.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.