Повышены лимфоциты (гематологические исследования)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я молодая мамочка 27лет, прошу Вашей помощи!
Сдав анализы, увидев результат анализ потеряла "дар речи". Мой терапевт направила меня к гематологу и инфекционисту. Я обзвонила в своей области даннных докторов, и записаться не получилось, т. к один в отпуск, др на больничном. Возможна запись только в сентябре. Но тянуть больше нет сил, и терпения.! Очень надеюсь, что вы мне очень поможете(Обязательно отблагодарю)
Написав на данном сайте гематологу(скрин ответа прилагаю)
Работадатель настаивает сделать прививку от КВИД-19, но мне счто то страшно делать ее. В феврале 2021 года был отек КВИНКЕ. неизвестно на что. Плюс появляются на ногах синяки как гематомы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-10 21:49
Здравствуйте.
Ничего страшного в анализе нет, небольшое снижение лейкоцитов за счёт нейтрофилов. Такое возможно при ОРЗ например.
Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать ИФА крови на Вич, гепатиты В и С, ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно, кровь на АЛТ.