Повышены лейкоциты, эритроциты и соли а моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Авурт
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Беспокоят началось все несколько дней назад. Беспокоят периодически боль в мочевом, немного рези, но не как при цистите, тянет поясница и почки. И все это не постоянно, то болит то нет, то часто бегаю в туалет то нет, то тянет в низу живота, то нет, то частое мочеиспускание то нормальное. Сдала общий анализ мочи (не первую мочу, вторую). Результат прилагаю Врач назначил Канефрон, ношпу и ибупрофен. Сказал пить 5 дней, воды 2 литра и пересдать анализ мочи. И по возможности сдать узи почек и мочевого. Сказал идёт песок. Подскажите пожалуйста, а антибиотики? Разве не нужен антибиотик? Я почитала в интернете, у меня лейкоциты в моче (в лаборатории сказали что 15-20). Очень прошу, напишите пожалуйста, действительно в моём случае не надо антибиотики?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-15 12:29
Добрый день. Пока можно обойтись этим. Пересдайте анализ мочи