Повышены лейкоциты до 29

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мучает повышенное давление, от 130/90 до 150/100. Была у терапевта, назначила Конкор 2 недели, при приёме поднималось 2 раза, после окончания приема поднимается раз в 2 дня. Сдала анализы кровь в норме, а вот моча нет, первый анализ лейкоциты более 50, рн 5, удельный век 1.030, эпителий плоский 5-7-10, бактери+, повторный лейкоцитарная эстераза +++, лейкоциты29, бактерии не обнаружены. Сходила на узи почек и мочевого пузыря. Нет никаких жалоб. Что делать, к какому врачу идти уролог или нефролог? О чем свидетельствуют результаты анализов?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-21 11:10
Добрый день, анализы свидетельствуют об инфекции мочевых путей, обратитесь или к урологу или к нефрологу, к кому проще попасть. И сделайте бак. Посев мочи