Повышены эритроциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стали беспокоить боли в пояснице в области копчика, чтобы исключить геникологию сделала ужи все хорошо, сдала анализ мочи там повышены эритроциты (14) и гемоглобин обнаружен. Цветом моча светлая. На приём только после выходных. Подскажите что может быть причиной повышения эритроцитов
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, причин повышения эритроцитов очень много, чаще всего это микролиты в почках. Почитайте про эритроциты мою статью в группе вконтакте доктор почкин