Повышены АЛТ и АСТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4,10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема у ребёнка, сдали кровь в пятницу сегодня прибежал наш врач, у ребёнка повышены Сильно АСТ И АЛТ, я в шоке у меня паника, у меня слёзы, паника я не знаю что делать, завтра идём сдавать повторно, анализ крови прилогаю

2 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-28 16:59
Здравствуйте! . Нужно сделать ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, ВЭБ ЦМВ и герпес 6 типа количественно, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Ирина 2022-03-28 08:33
Доброе утро сделали мы все анализы все в порядке, по узи увеличена печень но незначительно, скажите а может такое быть после перенесённого короновируса?