Повышено время свертывания крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Полип в желудке
Здравствуйте.
В связи с предстоящей стоматологической операцией (установка дентального импланта) стоматолог отправил меня на сдачу анализа на время свертывания и время кровотечения.
Результаты: начало по Сухареву 2 минуты 20 секунд
конец по Сухареву 6 минут 50 секунд
Время кровотечения по Дуке 30 секунд.
Как я понимаю первые два показателя повышены. Насколько существенным является это превышение? Что оно означает в перспективе предстоящей имплантации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 06:16
Здравствуйте.
Сергей, нет, не существенно. Сдайте коагулограмму. Ее показатели значительно информативнее.
Всего доброго.