Быстрая свертываемость крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня для направления на операцию мне замеряли свертываемость крови по Сухареву, вот такие результаты - время кровотечения 3,12 начало свертывания 1,12 конец свертывания 1,42. Что это может означать? Не пора ли бежать к специалисту, ведь получилась очень быстрая свертываемость.
спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-11 13:06
Здравствуйте.
В серьезный клиниках оценка свертываемости по Сухареву не делается лет 20-25. Нужно делать коагулограмму и кровоточивость по Дюке.
Удачи.