Повышенный уровень Фсг и Лг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, в последнем цикле в середине января с 16 по 25 день принимала норколут, через 3 дня после окончания приёма пришли месячные и начала в первый же день месячных пить визанну. В 3-й день цикла сдала анализы на фсг и лг, результаты оказались намного выше нормы. Мог ли приём норколута повлиять на уровень гормонов. В начале декабря анализы были в норме. Остальные гормоны все в норме, лишнего веса нет. В 2010 и 2013 были проведены лапароскопии обоих яичников по причини энодометриоидных кист.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, нораолут не мог вызвать повышение этих гормонов, перездайте через месяц еще раз, в эти же дни цикла