Повышенный гликированный гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гликированный гемоглобин в крови 6,1, глюкоза при этом 5,23. Что делать? Стоит ли беспокоится? Местный эндокринолог советует купить глюкометр и измерять сахар в течение 3х дней, затем с результатом к ней.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-08 17:19
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Кто и по какому поводу назначил Вам данное обследование?
  2. Ваш рост и вес?
  3. Какие медикаменты принимали в течение последнего месяца?
  4. Нормы Вашей лаборатории для гликозилированного гемоглобина?
С уважением, Надежда Сергеевна.