Повышенный гематокрит

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор беспокоит зуд тела и частое мочеиспускание. Так же восполен лимфоузел (шейный) была у онколога (лимфоузел еа фоне инфекции). Посмотрите мои анализы, очень. Пугает то что повышены эритроциты и гематокрит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-16 13:31
Здравствуйте.
Не вижу критичных отклонений. Столь высокий гематокрит- лабораторная погрешность. Сдайте анализ на гематокрит из вены в другой лаборатории.
Всего доброго.
Платная консультация
Камилла 2021-02-16 14:40
Спасибо доктор, 20 дней назад гематокрит был в норме, разве он мог так быстро повысится, скорее всего вы правы.