Анализ крови гематокрит повышен и тромбоциты

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. И результаты меня очень расстроили.
Судя по ним может быть анемия или онкология? Завтра иду к доктору, хотелось бы услышать еще одно мнение.
Что это может быть за проблема с такими анализами и что проверять далее?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 19:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.