Повышенный эпителий в исследовании секрета простаты

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В микроскопическом исследовании секрета предстательной железы выявлен повышенный эпителий 15-20 в поле зрения, при референсных значениях 0-2.
Лейкоциты, Эритроциты, слизь и всё остальное в пределах референсных значений. Анализ на ЗППП тоже чист. Никаких жалоб, болей, выделений нет. Подскажите в чем может быть проблема? Прикрепляю результаты анализов

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 14:01
Это не страшно. Допустимо