Повышенный альбумин, ЛДГ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. По результатам анализов у дочки повышен альбумин, ЛДГ и понижен АлАт. По ЭЭГ синусовая аритмия Ребенок 4 года (девочка). Не знаю связанно ли но она не потеет вообще ни когда + сухая кожа с белыми прыщиками (преимущественно на руках и ногах)
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-31 13:16
Добрый день. Все зависит от общего состояния ребенка и на сколько повышены результаты анализов. Незначительное повышение, выявленное однократно, не является информативным. Всего доброго.