Результат анализа трахеит повышение гемаглоби долго не были на воздухе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Дочка начала болеть две недели назад, началось с кашля с мокрого, то сухого. Потом перешло на насморк, стал трахеитный кашель, но темпер не было совсем. Мы сделали рентген, все нормально. Хотела давать антибиотик, но решила слать анализы. Они меня насторожили, все в норме кроме гемаглобин 145, гематокрит 43, эритроциты 5,20 и мотоциклы 11,5 в результатах завышены только эти. Начиталась всякого. Сдавали в период, когда ещё и забитостях и гортанный кашель. До этого сдавали в феврале анализы, там эти показатели были в норме. Ребёнок бывает, что потеет быстро. Ещё в связи с амоизоляцией сидим дома уже месяца полтора, очень мало гуляем, почти нет. Педиатр, сказала, пока пить антибиотик не нужно, что по анализам видно, что идёт период восстановления. Так ли это. Нет ли тут серьезного что-то. Спасибо! Жду очень вашего ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 22:04
Добрый день.
Да, такие изменения характерны для периода восстановления. Ребенку нужно пить больше жидкости, делать дыхательные упражнения и время на восстановление.