Повышенные лейкоциты и анализ крови в целом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завышен уровень лекоцитов (11,9) Это криминально? И надо ли провести дополнительные обследования! В момент сдачи крови лечил склеротический лишай а также гипертериоз, ттг и т4 пришли в норму, но антитела к ттг еще нет, уровень антител 2,76. Хотелось бы узнать нужно ли какое нибудь дополнительное обследование! Фото прилагаю,
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 19:43
Здравствуйте.
Не стоит углубляться в высокие материи. Для начала нужно пересдать анализ. Сделайте это через 2- 3 недели, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. С большой степенью вероятности все проблемы отпадут сами по себе.
Всего доброго.