Повышенный уровень лейкоцитов

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте! Прохожу медосмотр при приеме на работу в офис. При общем анализе крови отмечено повышение лейкоцитов (11 при норме 4-9). Никаких проблем, могущих вызвать лейкоцитоз (операции, травмы, прием лекарств, вирусные инфекции, ОРВИ, боли в каком-либо месте тела) накануне анализа не было. С чем еще может тогда быть связано повышение уровня лейкоцитов в крови? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-21 21:55
Здравствуйте.
Не нужно судить самому. Нужно обратиться на прием к терапевту, после осмотра он решит, как нужно Вас обследовать.
Всего доброго.