Повышенное железо, на фоне нормального уровня ферритина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я была на приеме у эндокринолога. Мне сказали, что у изменения в общем анализе крови, повышенное железо на фоне нормального уровня ферритина, что может быть связано с повышением уровня эритроцитов и гемоглобина. Порекомендовали обратиться к гематологу. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Результаты анализов на фотографиях.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-19 12:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет гематологических проблем. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.