Повышенное давление, страх, паника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, три месяца как переболела ковид, последние три недели два раза в неделю к вечеру поднимается давление 150 на 90, в остальное время 120 на 80 или 116 на 74, принимаю 0,5 таблетки конкор 2,5мг, назначен кардиологом для снижения пульса и экстрасистол. Пульс при повышении давления тоже повышается и страх внутри меня. Что такое может быть, раньше ставили диагноз ВСД и были панические атаки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую конкор вам принимать 2 раза в день, чтобы и вечером давление и пульс не повышались