Повышение АД и тахикардия

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе в Турции 6 ой день. С первого дня мучает повышенное давление и учащённый пульс. Давление повышается до 160/100, пульс 90. По утрам принимаю конкор 2,5 мг уже год. Увеличила до 5 мг. Пульс нормализуется на короткое время и снова тахикардия. Присоединила каптоприл 12,5 утром и вечером. Ещё имеется лозап 50 мг и метопролол 50. Пожалуйста, дайте рекомендации. До конца отдыха неделя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте начните принимать конкор 2 р в день по 5 мг, а также можете утром принимать лозап
Платная консультация
Марфа 2021-08-05 10:57
То есть, конкор ещё и вечером?
Марфа 2021-08-05 11:04
Хорошо, спасибо