Повышенное давление легочной артерии

Спрашивает: гераль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно я проходил эхо сердца и результаты показали, что у меня было повышенное давление в легочной артерии около 50мм р ст, так вот хотел узнать из-за чего может такое быть и как это устранить, также я занимаюсь тяжелой атлетикой возможно ли все это из-за нагрузок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это очень высокий показатель. Так бывает при врожденной патологии. Повторите узи через 3 месяца.