Повышенное давление что принимать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное давление 150/110, доктор назначил Рениприл ГТ 10мг+Бисопролол 5 мг, принимала 6 дней, давление утром 120/80, 130/80, вечером 120/70, 110/70, но самочувствие было плохое, очень болела голова, тяжесть в затылочной области, ухудшалось зрение,. доктор добавил фезам 3 р/день +предуктал 2 р/день. Начала принимать, давление понижается до 90/60, чувствую себя очень плохо. Мой доктор ушел в отпуск. Подскажите, пожалуйста, что мне принимать. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Галина! Можно снизить дозу рениприла до 5мг, остальные препараты пока оставить. Если через два-три дня состояние не улучшится, уменьшить бисопролол до 2,5 мг.
Галина 2015-03-21 19:42
Cпасибо большое.