Повышенная возбудимость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 32 года. Примерно с полгода я заметила, что за 10 дней до начала месячного цикла у меня возникает повышенная нервная возбудимость, раздражаюсь на всякие мелочи либо плачу, бывает одышка и сильное сердцебиение. И это состояние не проходит до 1-3 дня месячных. Стала в этот период принимать успокоительные капли, но в этот период они малоэффективны. Гормональные контрацептивы не принимаю. Никаких гинекологических проблем нет. Раньше такое случалось только при сильной усталости. Сейчас напряжение в жизни присутствует, но не большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-14 09:29
Попробуйте МагнеВ6 курсом 2-3 недели. Кроме того, Вы должны понимать, что подобные состояния свойственны для данного периода. Возможно, полностью устранить их не получится. Только умеренно корректировать.